Contato

  • Contato

    Rua Dorval Luz, 123

    Bairro Santa Terezinha

    CEP: 88352-400

    Brusque – SC

    Cx. Postal 1501

    Fone/fax: (47) 3211 – 7000

  • Assunto*

    Seu nome*

    Seu e-mail*

    Seu telefone

    Sua mensagem

    Desejo receber novidades da UNIFEBE.

Assessoria de Comunicação Social

47 3211-7223

imprensa@unifebe.edu.br

9:00 as 12:00 e 13:30 as 18:00

BLOCO B, 1º PISO

Assessoria de Desenvolvimento

47 3211-7212

desenvolvimento@unifebe.edu.br

BLOCO C, 1º PISO

Assessoria de Educação a Distância

47 3211-7203

nead@unifebe.edu.br

BLOCO A, 1º PISO, SALA 28

Assessoria Jurídica

47 3211-7204 / 47 3211-7232

juridico@unifebe.edu.br

BLOCO A, 1º PISO, SALA 16

Assessoria Pedagógica

47 3211-7275

ass.pedagogica@unifebe.edu.br

BLOCO C, 3ª PISO

Biblioteca Acadêmica

47 3211-7217

biblioteca@unifebe.edu.br

BLOCO C, 1º PISO

Central de Fotocópias

47 3211-7206 Formulário de C

teiti@unifebe.edu.br

BLOCO B, TÉRREO

Central Telefônica

47 3211-7000

telefonista@unifebe.edu.br

BLOCO A, 1º PISO

Contabilidade

47 3211-7219

contabilidade@unifebe.edu.br

BLOCO B, 1º PISO

Coordenação de Cursos

47 3211-7215 / 47 3211-7218

coordenacao@unifebe.edu.br

BLOCO C, TÉRREO, SALA 10

Coordenação do Núcleo de Informática

47 3211-7234

ni.coordenador@unifebe.edu.br

BLOCO A, 1º PISO, SALA 28

Financeiro

47 3211-7211 / 47 3211-7228

financeiro@unifebe.edu.br

BLOCO B, TÉRREO

Núcleo de Informática

47 3211-7203

ni@unifebe.edu.br

BLOCO A, 1º PISO, SALA 28

Núcleo de Prática Jurídica

47 3211-7255

npj@unifebe.edu.br

BLOCO E

PIBID - Programa Institucional de Bolsa de Iniciação à Docência

47 3211-7275

pibid@unifebe.edu.br

BLOCO C, 3ª PISO

Pós-Graduação, Pesquisa e Extensão

47 3211-7207

proppex@unifebe.edu.br

BLOCO C, TÉRREO, SALA 11

Pró-Reitoria de Administração

47 3211-7231

proad@unifebe.edu.br

BLOCO B, 1º PISO

Pró-Reitoria de Ensino de Graduação

47 3211-7205

proeng@unifebe.edu.br

BLOCO C, TÉRREO, SALA 10

Pró-Reitoria de Pós-Graduação, Pesquisa e Extensão

47 3211-7207

proppex@unifebe.edu.br

BLOCO C, TÉRREO, SALA 11

Recursos Humanos

47 3211-7216 / 47 3211-7224

rh@unifebe.edu.br

BLOCO A, TÉRREO, SALA 1

Secretaria Acadêmica

47 3211-7213 / 47 3211-7214 / 47 3211-7230

secretaria@unifebe.edu.br

BLOCO A, TÉRREO, SALA 15

Serviços Gerais

47 3211-7208

patrimonio@unifebe.edu.br

BLOCO B, TÉRREO

SOAE

47 3211-7235

soae@unifebe.edu.br

BLOCO C, TÉRREO, SALA 11

Suprimento/Compras

47 3211-7222

suprimentos@unifebe.edu.br

BLOCO B, 1º PISO

Vice-Reitoria e Pró-Reitoria de Administração

47 3211-7231

vice@unifebe.edu.br

BLOCO B, 1º PISO