notícias colégio
Notícias
12 de julho de 2006

Candidatos Aprovados no Vestibular de Inverno Acafe 2006 – docs para download

ADMINISTRAÇÃO – Comércio Exterior – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 40 VAGAS

ALINE CORBANI
ALINE FRITSCHE SILVA
CAMILA BEATRIZ DA SILVA
CAYO VINICIUS KAUFMANN FONTAINA
DANIEL LOURENCO
DIANE MAGRO
DIEGO DE SOUZA PINTO
DIEGO DUARTE SCHUMACHER
ETHIENE ALCANTARA VIECILI
FABIO BILIBIO
FABIO MARTINS
FERNANDA AGUIAR WARTHA
FERNANDO TESTONI
FLAVIO SAVARIS
GUSTAVO ARYELL CORREA
JAQUELINE SAMAGAIA
LUCIA KAULING PINTARELLI
LUCIANE GONZAGA
MARIANA ZANETTI ZAGO
NICOLE NATANE DE NEGREDO
PATRICIA DIAS NASCIMENTO
PAULO ANDRE DE CARVALHO KOCH
PAULO GABRIEL MOSER
PHILIPE MUZIKA BILSLAND
RAUL GUSTAVO GUIRADO
RICARDO DA SILVA
VALTER LUIZ CONCEICAO
VANDER KIRCHNER

ADMINISTRAÇÃO – Gestão Empresarial – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – MATUTINO – 35 VAGAS

ALINE ELOISE BAUMGART
BERTA LAUSCHNER BLATT
CARLA REGINA KLABUNDE NUNES
DEYSE CAROLINA DE SOUSA
DRIELI BERGAMO
FELIPE RICARDO LUCIANI
FERNANDA CARLA JACOBSEN
GUILHERME DE OLIVEIRA
HELOISA HELENA T. P. BARRETTO
IRINEU FALK JUNIOR
JEAN FREDERICO RECH
JULIA PELLIN FELDMANN
LARISSA MATHEUSSI
MARCELLA CAROLINA MULLER
MARCOS ANTONIO BRAATZ
MAYARA TIRONI SPEZIA
MICHELE FISCHER
REJANE CARDOSO
ROBSON RICARDO PALMA
ROSANGELA RIBAS DE PINA
TAISA DIAS PREBIANCA
THIAGO CESAR GADOTTI

ADMINISTRAÇÃO – Gestão Empresarial – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 80 VAGAS

ALEX DA SILVA
ALEX HASCKEL
ALEXANDRA LANA
ALEXANDRE RODRIGO FANDARUFF
ALEXANDRE TRIDAPALLI BUECHLER
ANDREY MAIOCHI
ASTERIO A. STOLF
BEATRIZ VOLPE
BRUNA BRICK
BRUNA EGER
BRUNO JOSE SCHMITT
CARLA ARIANNI SPENGLER
CARLOS EDUARDO MASTELOTTO
CLAUDIA DEI AGNOLI
CLAUDIONEI MONTIBELLER
DAFNE MILENA ZEFERINO
DANIELE CRISTINE BAUMGART
DANIELE POSSAMAI GHELERE
DANILO CAMPELO REIS
EDILSON TIAGO HOFFMANN
EDINARA DESCHAMPS
EDUARDO BECKHAUSER
ELAINE MITTERSTEIN DE ANDRADE
FABIANA SILVEIRA
FERNANDO BECKHAUSER
FRANCIANE LUINI COLLIONI
GUILHERME JOSE HILDEBRAND
JOAO LUIZ SENSI HORNBURG FILHO
JOICE LAIS LUEMKE
JONAS ALBERTO BEPPLER
JONAS JUNCKES
KETRIN TAYNA KNOCH
KEVIN KEIL
LISLEI LOPES
LUIZ AUGUSTO ROSA FILHO
MAGALI CIDRAL
MARCUS VINICIUS ALVES
MARIA LUIZA ONEDA
MAYARA GARCIA DE MORAES
MURILO TIEFENSEE
PATRICIA CRISTIANA BELLI
RICHARD ANTHONY PARTINGTON
RODRIGO KUSTER
SAIONARA MAGRIN
SANDRA REGINA PROCHNOW
SORAIA CRISTINA ABELINO
TATIANA SCHLEMPER
TATIANA TAVARES MONTEIRO
THIAGO RAFAEL GOEDERT
THIAGO SERGIO VOGEL
THIAGO WILWERT
TIAGO KREBS DE SOUZA
VICTOR MORAIS STRASSBURGER
WALTER FELIPE PEREIRA DE ANDRAD

ARQUITETURA E URBANISMO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – MATUTINO – 35 VAGAS

ADRIANA BRANDT ZIM
ADRIANA RULENSKI
ANA MARIA MARANGONI
BIANCA TREVISANI CADORE
BRUNA CARVALHO SCHMIDT
CAMILA GERENT
CARINA VECCHINI FERNANDES
CARLA NUNES CASTANO
CAROLINA BIELLA POSANSKE
CAROLINE BRESSAN
CAROLINNE KISTENMACHER VIEIRA
CRISLAYNE WITTHOEFT
DEBORA IONA CARVALHO
DENISE WILDNER MOMM
ELISA PIANIZZER
FELIPE EDUARDO COSTA FERREIRA
GABRIELA CALDEIRINI ARUTO
GABRIELLE SOARES
GENILSE BAIL
IOHANA ZEN CHEREM
JULIA MARIA SOARES
JULIANA ZUNINO
LUIZ GUSTAVO SCHMITT
MAHYRA LOBE LADEWIG
MAYARA BUOGO CLAUDINO
MONIQUE KIST
NAIARA RECH
NATALIA PEREIRA
RAFAEL FISCHER S DE SOUZA
RAFAEL GOEDE
RAFAELA MEURER SMIEGUEL
SUELY DAYANE BORCHARDT
TAISE CAMILA RIEKMANN
THAISE CRISTINE ROSA
TIAGO TAMANINI JUNIOR

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – VESPERTINO – 30 VAGAS

ADRIAN ISRAEL DOGNINI
ADRIANA LONGHI
ALEX VOLKMANN
ANA CAROLINA DARUGNA
CAROLINA JORDAN ZAHDI
DAIANE LUCHETTA RONCHI
EDUARDO BOLAN BORGES
GUILHERME BARTH DA SILVA
JANA TRANCOSO DOS SANTOS
JOSIANE DE SOUZA E SILVA
JOSIANE HAUPT
LEILA MEYER
LETICIA ALAISE BATISTA
MARCELLA L. DO AMARAL PAZZINI
MARCOS EUGENIO MAES
MARIA EDUARDA EBERT SANT ANNA
NELSON NAOTO MEDEIROS FUKUDA
NILCEIA RAMOS DE OLIVEIRA
PRISCILA MAZZINI
PRISCILA ZIEHLSDORFF
SAMIRA DAROS

C IÊNCIAS CONTÁBEIS – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 35 VAGAS

ALINE SANDRI
ALISSON PEREIRA
ANDREIA BISSONI
BRUNA LUIZA PATRICIO
BRUNO RODRIGO MULLER TOMIO
CARLOS FREDERICO PAGANI
CESAR AUGUSTO REGOSO
CYNTIA REGINA WAMSER
DAISY RAINERT
DANIEL FAHT COSTA
DIEGO SCHLEMPER ROSA
ELAINE SANDRI
ENDANG IRIJANDAJANI TEIXEIRA
GIOVANNA MARINELLI MARDER
GUILHERME JEREMIAS RADTKE
JEAN CARLO NIKOLAJOF
JEAN LESSA
KARINA MANDEL
MARIELE ANDREA DE BORBA
MICHELE ROHLING
RAFAEL DEGRACIA
SHEILA JEANE SCHULZ
SIMONE WAGNER
SORAIA PAMPLONA

COMUNICAÇÃO SOCIAL – Publicidade e Propaganda – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 40 VAGAS

ALINE GREYCE KOBALL
AMANDA GICELLE TAMBOSI
ANANDA LAISE MAFFEZZOLLI
ANDRESSA SCHMITT
BRUNA COUTO PERUZZO
BRUNO LEONARDO DA SILVA HELLMAN
CARLA POPPER
DAIANA CRISTINA DA SILVA
DIEGO ALLAN KREITLOW
DULCE CRISTINA QUIRINO BACHMANN
ELIANA PETRI CELESTE
EVANDRO MARCIO PEREIRA JUNIOR
FERNANDA BENTO ZEN
FERNANDA CRISTINA TEIXEIRA
FERNANDO OLIVEIRA DOS SANTOS
FILIPE GEYER
GEISA MARA DE AVIZ
GUILHERME H LUIZ MENETRIER
GUSTAVO LUIZ CUNHA
JAMES RAUL WITHOEFT
JOAO LUIZ CORREA FILHO
JOICE BRIGNOLI
JOST KORN
JUAREZ FERNANDO DE SOUZA
JULIANA JAQUELINE BOOS
JULIANA MARTINS HOLSTEIN
LEANDRO WERNER RIBEIRO
MAIARA HARMEL
MARIA GABRIELA PIEPER
MARIANA KOCH
MOISES CRISTIANO DA SILVA
MONICA LUIZA ZANOTTO
RAFAELA SCHNEIDER DA SILVA
RENATO MAURICIO HESS DE SOUZA F
RODRIGO CATTONI
ROLF GEBIEN NETO
SUELIN RAQUEL GIELOW
THIAGO DE OLIVEIRA
THIAGO LUIZ EBERHARDT
VINICIUS R KOFFKE

DESIGN – Projeto de Produto – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 35 VAGAS

BARBARA KARINE HENNING
BRIAN MACHADO LORO
CAIO RODRIGO H. DE OLIVEIRA
CARLOS RAMON FARINA
DANILO FISCHER
EDUARDO SCHILLER
EMANUEELLE CAROLINE EVARISTO
FERNANDO BOSO PIAZZA
FERNANDO DENTI
JESSICA N PRADA
JULIANA PIT NOGUEIRA ANDRADE
LAIS ODELI
LUIZ FERNANDO SCAPINI
MARCIO ROBERTO DUWE
MARUSSIA TAMARA POSSAMAI
MICHELI DALLE COURT
NICOLE KRETZER FURTADO
TATIANE RADUNZ

DIREITO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – MATUTINO – 40 VAGAS

AMANDA ROSSI PEREIRA
ANA FLAVIA SOARES
ANGELA MARIA VAZ GAVASSO
ANTONIO MARCOS BERTELI CORREA
ARIELE SANTOS MARIANO
BETINA PIGATTO CLIVATTI
CAMILLA ALVES FERREIRA DA SILVA
CLAUDIA MARIA GONCALVES MUSSOI
DAYSE REGINA VIEIRA GIELOW
EDIO JOSE SOFKA FILHO
ELIS VIEIRA
FABIANA SPENGLER COELHO
FABIANO SCHWERTL
FABIO SALVADOR CEBOLA
GABRIEL EDUARDO ZOSCHKE
GEOVANNA CHIMANSKI
GISELE DE OLIVEIRA COELHO
IGOR PERES NAVARRO
ILCA DE CASTRO LEMOS GUIMARAES
JENIFFER MIRANDA DIETRICH
LAIS BERNARDES GAULKE
LOUISE MULLER JACQUES
LUANA CRISTINA TAMANINI
LUCINEI LAMIN
LUIZ GUSTAVO THOMSEN
LUIZA MEDEIROS CALDEIRA
MARCO AURELIO BONATTI DOS REIS
MARCO GUILHERME KLITZKE
MARCOS VINICIUS LEMFERS
MARIANA KOEHLER CARDOSO
MARISTELA HANSEN
MAYARA BARBIERI DA SILVA
NAIRELE PEREIRA
PATRICIA HEINTZ
PAULACRISTINAPASA
PAULO ALFONSO ZIMERMANN
RAFAEL DOS SANTOS CABRAL
RAPHAEL MARTINS DOS SANTOS
RODRIGO ROBERTO RAITEZ
SILVIA DAL PIVA

DIREITO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 75 VAGAS

ALBERTO VELASCO DE SOUZA
ALEXANDRACRISTINACORREA
ALEXANDRE RODRIGUES DA COSTA
ALINE APARECIDA VOTRI
ANA LUIZA WEBER REBELLATO
ANA PAULA DA SILVA
AYRTON MUEGGE
BIANCA POPPER
BRUNA LETICIA RODRIGUES
CAMILA HEERDT
CARLOS LUIS BASI
CHARLENE SOTOPIETRA
CHRISTIAN DAVID MACHADO
CINTIA GOMES NARDI
CRISTINA FIUZA LIMA SCHARF
DANIEL HOSTIN
DANIELA DA COSTA GONCALVES
DANIELA DIETRICH
DEBORA PORTO FELISBERTO
DIEGO A. G. X. DA SILVA
DJAYME TSCHOEKE
EDSON TOMIO
EDUARDO DE OLIVEIRA
EMERSON DOS SANTOS MAGALHAES
FERNANDA QUINTINO DE SOUZA
FLAVIO JUNIOR ARAUJO
FRANCIELE CRISTINE CORDEIRO
GETULIO JOSE UBA FILHO
GRAZIELA CIDRAL
GUSTAVO JACQUES M DA COSTA
HELOISE NORT
IVAN CLAUS SCHAEFER
JAISON JONATHAN NAFFIEN
JAQUELINE STAHELIN
JESSICA FELESBINO
JESSICA LAIS MANSKE
JOANA SOTOPIETRA SEDREZ
JOAO PAULO BOAVENTURA FLORIANI
JOICE MARILIA FLORENCIO
JOSE ANTONIO DA COSTA JUNIOR
KEILA DE CASTRO ICIZUKA PINTO
KELVIN JACOB WARMELING
KELY SIMINHUK SIEDLECKI
LEONARDO DAVI DE SOUZA
LORIAN MARCIA BINDO P. DO CARMO
LUANA APARECIDA DE MELLO
LUCAS LORENCETTI
LUIZ FELIPE WEBER REBELLATO
MARCOS RAFAEL GOMES
MARIA AP. PINHEIRO RAULINO
MARIAH EMERICH DALL OLIVO DE S.
MARINA FINARDI FOLDA
MELISSE SELKE
MELODY PIASECKI
NELIO CORREA JUNIOR
OTAVIO LUIS ROCHA WOBETO
PAMELA GILMARA CASAS
PATRICIA TOMIO
PEDRO FELIPE MANZKE CONEGLIAN
PRISCILLA DE SENNE SCHIEFFELBEI
RAFAEL CAVILHA
RAFAEL PHILLIPE DE OLIVEIRA
RICARDO MURILO DA SILVA
RODRIGO MONGUILHOTT DALMARCO
ROGER GROSS
SARAH CRISTINA FERNANDES
SIDERJON DE SOUZA CUNHA
STEPHANI BECHTOLD DAROS
TACILIA CRISTINA DA SILVA
THIAGO FERNANDO SESTREM
VALDINEY SIGNORELLI
VINICIUS DITTRICH

EDUCAÇÃO FÍSICA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 40 VAGAS

ABEL DIAS NETO
ADEMIR ATUI
ALINNE DESIRRE SCHLEMPER
ANDERSON SCHAEFER MENSCHEIN
BRUNA LUIZA KLITZKE
BRUNO RICARDO TIERLING
CARLA BUSARELLO
CARLA LUCI PROVESI BALONI
DANIELE KRAHN
DARIANE RIBEIRO BORGES
ELIZANDRA SMANIOTTO
FABIANE VOSS
FABRICIO ALEXANDRE TABACHUK
FRANCIELLE CHITOLINA
GIANARA DA SILVA
GISELE LOMBARDI
GLAUCIA CECILIA ROSA
GLAUCO GEVARD
HARRISON WALTER BAUMGARTEN
HENRIQUE BOMSENHOR ZANINI
JEFFERSON VANDERLEI VON BORSTEL
JOAO CARLOS FORMIGARI KOB LL
JOAO CLAUDIO SOARES GOMES
JULIANA MISSFELDT
KEROLIN SAMANTHA HAFEMANN
LEANDRO NUHS
LEONIR VICENTE JUNIOR
LETICIA MUZIOL DE OLIVEIRA
MAIANA TAMIRES DE SOUZA
MAICON PIERRE SCHMIDT
MAIRA NAMAN
MICHAEL ANDERSON SIQUEIRA
NADIA FARIAS
PATRICK KASZUBOWSKI
PAULA RIBEIRO ERN
PAULO ROBERTO WAISMANN
RAPHAEL MARTINS DA SILVA
RICARDO LARSEN DA VEIGA
SAMARA CARLINE SCHMITZ
VALDENIZE CUNHAGO

ENFERMAGEM – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – VESPERTINO – 32 VAGAS

ANA LUISA KUEHN DE SOUZA
ANA LUIZA HAHNEMANN
ANGELA MARIA CARDOSO
CHEILA VANUZA MAZETTO BERTOCHI
CLEUSA MARCHIORO
ESTER DORN BLOEMER
FLAVIA CRISTINA CLEMENTE ALVES
FRANCIELE CHARAO
FRANCIELLE BORGUESAO
GEMIMA MUNIZ RAISER
GIOVANA DOS SANTOS LOPES
GISELLE M. V. DE GOES LINDNER
GIULIANA CALDEIRINI ARUTO
GRAZIELADAROSA BRAGAGNOLO
JOILSON FACCHI
JORGE RAFAEL SCHLEMPER
JULIANA DA VEIGA
KELY CAROLINA MARQUES
LAIS CAROLINI THEIS
LIDIA KLUG
MARIELLI SGARBI
MAURICEIA FLORA LIMA
MAYARA ALBUQUERQUE RAMOS
MAYTE ALVES DE ANDRADE
MILTON SANTOS DA SILVEIRA
RAFAEL ISAIAS OSSOSKI
SAMANTHA C. LUCCHESI MORAUER
TAINA ANDRESSA LIEBL
THYARA BECKER
VANDIANARA C PALUDO
VANESSA APARECIDA SIEVERT
ZILIANE ZORZO KLOCK

FISIOTERAPIA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – VESPERTINO – 30 VAGAS

BRUNA ALEXANDRA FRANZEN
BRUNA DALPONTE
CAMILA ARNS DE BORBA
CAMILA KLUGE MANZKE
DARIA KLEINE TIETJEN
DIEGO IVAN MENGARDA
DIRCE BERWANGER
ELIANE GRIGORIO DE LANA
EMANUELA ROSPIDE
HENRIQUE MALAGUEZ WEBBER
JAQUELINE DE ANDRADE
JESSICA CASTILHO
KARLA RAFAELI
LUCIANO CHRISTIAN NARDES
MARLUSSY DANIELLE CRISTOFOLINI
PRICILA RECH RESTELATTO
RAFAELA ZANELATO NUNES
SOLVEIG DAVID VANINI MARCHI
THAMARA CORREA
VANESSA BELLINI GOMES

MEDICINA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – INTEGRAL – 31 VAGAS

ANA HELENA BESSA GONCALVES VIE
ARTHUR HANK
CAMILA RORATO NATUCCI
CRISTIANE NOCHETTI DE MELO
DANIELLE LOUISE DA MAIA CIDRAL
DEBORA DA SILVA NOGUEIRA
DEBORA LOUREIRO REZENDE
DIEGE TOSTA MARCON
DIEGO CODAGNONE
FERNANDA BEATRIZ M. ZAMUNER
FERNANDA GOHR PINHEIRO
FERNANDA SWAROWSKI
FERNANDO PAUPITZ MATCZAK
FLAVIA BRANCO DE FREITAS DIAS
GRACE HUSCHER
GUSTAVO DOEBELI VON HOHENDORFF
HENRIQUE BITTENCOURT MAMCARZ
IVAN CAZNOK LIMA
JANAINA LESSMANN REIS
LEONARDO MITSUO KATO ITO
LEONARDO PIMENTEL LENZI
LUIZ PATRIAL NETTO
MARIANA CODAGNONE
PRISCILLA SCHNEIDER GONDIM
RICARDO PONTELLO
ROBERIO RODRIGO HORA MELO
ROBERTO ALMADA DEMARCHI
ROBSON FELTRIN
RODRIGO BERTOLDO
SHEILA VOIGT VIEGAS
SHIRLEY SOARES DE OLIVEIRA

MEDICINA VETERINÁRIA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – INTEGRAL – 38 VAGAS

ADELITA R. B. GRANEMANN
ALEANNE ZAGONEL LESNIESKY
ALETHEIA MARIA GOMES
ALEXANDRE SOARES DA SILVA
ALINE LUIZA KONELL
AMANDA CRISTINA DUARTE NEVES
AMANDA SOUZA SOARES
ARTUR RAMOS LUZ
BEATRIZ GONCALVES
BRUNA KFURI
BRUNA ROBERTA DA SILVA
DAFNER CAROLINE DE SOUZA
DEISY ELAINE NEUMANN
DIANA SOUZA ARMADA
FERNANDA GEMELLI
FERNANDA PAVONI
FERNANDA RENATA RENNER
FILLIPE ANDRE LIESKOW
FRANCIELI SCHMITT
FRANCISCO EDUARDO FELISBINO
GABRIELLE MAFRA
JAMILE ASSINI
JANAINA DOS SANTOS
JOSE PAULO DO NASCIMENTO FILHO
JULIANA MARIS STARKE BIZ
JULIANA NUNES
JULIANE BASSO
KIVIA LUNARDELLI HESSE
LARISSA BEDENDO PIRES DA LUZ
LEYNARA KAYANE RONCALIO
LUCIANA SANDINI SANT ANA
PAOLA SABRINA SCHRAMM
PAULO BERNARDES DA COSTA
REINALDO DE SOUZA LEUSE
RENATA MAGNANI FOGLIATTO
TAINA MARA VENERI
THIAGO HENRIQUE HEIDERSCHEIDT
VALERIA MARTINS

NUTRIÇÃO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – VESPERTINO – 30 VAGAS

AMANDA LETICIA JOST
ANA CLAUDIA SESTREM
ANA EMILIA BIERENDE
ANA LETICIA GRONE BOSSARDI
ANDREIA SABINA BERRI
ANNE CRISTINA GESSER
BRUNA SOARES
CINTIA A. KLETTIMBERG FELSKY
DAIANA ALINE PEDRELLI
DAIANA MAZUTTI
DANIELE CRISTINA KUHN
FERNANDO CORREA ATOJI
ITAMARA KURECK
JACQUELINE MULLER
JANAINA DA SILVA
JANAINA VEIGA SILVA
JUCINEIA DANDOLINI
LILIAN ITTNER
LUANA HODECKER
LUANA PRISCILA PINTO DOS SANTOS
MANUELLE MOREIRA PISKE
MARIANA MACHADO COELHO
MERI LISABETH PRUST
MIRIANE ARBIGAUS DA SILVEIRA
NAISA DE SOUZA VERTER
NERICA MARIA HOCHLEITNER GOMES
PATRICIA BIZ
VIVIAN TERRES DA SILVA
YANNA CAMILE RAMPON
YASMINE DE MELO BARRADAS

PSICOLOGIA – BACHARELADO E/OU FORMAÇÃO DE PSICÓLOGO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – VESPERTINO – 40 VAGAS

ALESSANDRA FERREIRA DE ARAUJO
ANDRE FELIPE MACHADO
CAMILE LAIS ROCHA
CRISTINA ZANFRA SOARES
DAIANA WALTRICK
DINAE ALINE MACHADO.
ELISABETH BASTOS PEREIRA
ELOYSE CRISTINA KONELL
FABRICIA JAQUELINE PEREIRA
GEORGIA ANDRESSA WITCZAK
JUSSARA PANCERI
KYSSIA MONTEIRO OSCAR
MAITE WESTARB DE QUEVEDO
MARIA ALICE CONTESINI ANDRADE
NADIEGE ALINE LARGURA
NATALIA SCHWARTZ
PATRICIA PRADE
PAULA ZAFALAN MORAES
PRISCILLA PANISSON
RAFAELA DONHINI
SAMANTA REZENDE PERUCHI
SAMARA ALINE BOGO
THIARA ALUZIA KRAMBECK

QUÍMICA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS I – NOTURNO – 22 VAGAS

ADROIR NATAN REZINI
ALESSANDRO BERWALDT
CARLOS ALEXANDRE GEORG
ELAINE FERREIRA DE OLIVEIRA
ERNANI STORCH JUNIOR
FABIO LUIZ DE ARAUJO
GRACIELLI DOSS ANTOS MACIEL
GREICE EGER
HELENICE SEUBERT
IDIONE DA SILVA
JOSEF GRISMAYER
JULIANO NASCIMENTO
JULIO CESAR DOS SANTOS CARDOZO
JURANDIR RODOLFO DESCHAMPS
MAYARA CAROLINE JUNGLES
NAYARA CATIANI CAMPESTRINI
RAFAELA CACILDA BATISTA
RODRIGO VALANDRO
RUDNEI NASCIMENTO DA SILVA
SERGIO GROCELLI DA SILVA
THYEGO DE LIMA

ENGENHARIA CIVIL – FURB – BLUMENAU – CAMPUS II – MATUTINO – 35 VAGAS

ANDERSON LUIZ RODRIGHERO
ANDREZA REBELO CRUZ
ANTONIO CESAR MORESCO
BR>ARNOLDO FELIPE SOUZA GALETI
CRISTIAN ROLING
DANIEL PEREIRA DUARTE
DIEGO ALEXANDER HENING
DIEGO OLAVO VICTOR FREDEL ITEN
DIEGO RONCAGLIO
DOUGLAS RAFAEL DE BORBA
GIOVANA VARGAS CAPRARO
HENRIQUE DE PIERI COAN
JEFF EDUARD BLANK
JERONIMO SILVA
JOSE FRANCISCO HILBERT
JULIO CESAR TAMASIA
MARIO CEZAR MOSCHETTA JUNIOR
PAULO ROBERTO CIRICO ARNS
TAMARA TAMANINI
TIAGO FELIPE WRUCK
TIAGO MAFESSOLLI

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – Tecnologias + Limpas – FURB – BLUMENAU – CAMPUS II – MATUTINO – 35 VAGAS

ANDRE VALMOR RICHARTZ
ANDREI DIOGENES DE ALMEIDA CURY
ARMANDO ARNO MISSNER
BARBARA PRISCILA ANDREON
EDUARDO EUGENIO SCHMITT
FABIO BOZZOLA SERPA
JANAINA SUSY GOMES SATURNINO
JOAO FELIPE DE NOVAIS
JOAO LUIZ ALTENBURG
JOBIN MICHAEL FERREIRA
JOEL MENDES JR
JULIANO GESSELE
LARISSA PERONE
LEONALDO LUERSEN VIEIRA LOPES
MARIO EDUARDO RISKOSKI
ODINEI CARLOS SCHMIDT
PAULO CESAR DOS SANTOS JUNIOR
RICARDO GUBER
RICARDO SANDER
RODRIGO DANIEL HORONGOZO
SALESIO DOS SANTOS
THIAGO HENRIQUE GUTZ

ENGENHARIA ELÉTRICA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS II – NOTURNO – 40 VAGAS

ADRIANO DE SOUZA
ALLAN RODRIGO HORT
ANTONIO CARLOS WIPPEL JUNIOR
BRUNO LUIZ ROZA
BRUNO PHILIPPI
DARLENE CUSTODIO DOS SANTOS
DOUGLAS ANDRE SOUZA GIRALDI
DOUGLAS SILVA SANTOS
EDNEI SKREPITZ
EDUARDO CAMPESTRINI
FABRICIO VARGAS
FILIPE CAVALLI
GABRIEL GOLOMBIESCHI MENDES
GUILHERME HENRIQUE DEBATIN
GUILHERME LUIZ REISER
GUILHERME MATHEUS CASTELLEN
GUILHERME V. DE LANZNASTER CRUZ
GUSTAVO JUNGES HAMMES
JADERSON JOSE HEERDT
JONATHAN GONCALVES BARBOZA
JORGE AUGUSTO CHIARELLI
JOSE LUCAS DE AMORIM JUNIOR
LUIZ FELIPE KNAESEL
LUIZ FERNANDO CALEGARI
MARCELO LUIZ FONTAO
MARCOS ANTONIO GOBBI
ORUAM ELISMAR GOUVEIA JUNIOR
OSNILDO AMORIM NETO
RAFAEL HENRIQUE GEROLDI
RAFAEL LINTENER MIRANDA
RAUL CIVINSKI DE SOUZA
REINALDO GALVAO DE FREITAS
ROBSON LUIZ LUDWIG
RODRIGO DE SOUSA
RODRIGO FURTADO
RODRIGO RUEDIGER
TAFAREL GROLLI
THIAGO ANDREY VOGT HENN
THIAGO SIMAO OECHSLER
WILLIAM EHLERT

ENGENHARIA FLORESTAL – FURB – BLUMENAU – CAMPUS II – NOTURNO – 30 VAGAS

ADRIANO RODRIGUES NETO
ALEXANDRE BRANCO
ANA CARLA DA SILVA
CRISTIANO KOHLER
DIOGO BENITES TESCHE
DIOGO PROVESI
EDUARDO FELIPE CORDOVA
EDYNA PETROCHI
FERNANDO BORTOLOSSI
FRANZ WAGNER HEIDMANN
GUILHERME JOAO DALLABONA
GUILHERME OLINGER
JULIANA MACEDO TREVISOL
JULIANA SCHMITT
KELLY CRISTINA EBERT
LENILDO JOAO PEREIRA
MAICHELI VIVIANI BENATTI
MARCOS HENRIQUE SILVEIRA
MARIA EDUARDA BAIER
MARISTELA DA SILVA BOEIRA
MAURO ODELLI
MICHELE DA CRUZ ZINGEL
PAMELA SCHNAIDER SILVA
PAULO ROBERTO LESSA
PRISCILA NOVAES FAHT
TAIS ALINE EBLE
TALITA CRISTINA WINKLER
THIAGO MONSCHAU VIEIRA
VICTOR GUILHERME KONELL
VILMAR PICINATTO FILHO

ENGENHARIA QUÍMICA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS II – NOTURNO – 40 VAGAS

ADAUTO BATISTA MARTINS JUNIOR
ADRIANO LUIZ FAGUNDES
ANA CRISTINA TONET
ANA CRISTINE MEINICKE
ANA PAULA DE ALENCAR MARTINS
ANDRE RICARDO TIVES SCOPEL
ANDREAS OTTO HOELTGEBAUM
ARIEL EWALD HEIDRICH KRAEMER
BARBARA THAISE CLASEN
BIANCA MAESTRI
BRUNO HENRIQUE KUHNEN
CAMILA PRESENDO PINTO
CAMILA TIERGARTEN SIQUEIRA
CRISTINA BRUNS
DEYSE FERREIRA
EDUARDO YAGO BLANKENBURG
FELIPE PALOSCHI SCHMITZ
GABRIELLA BLACUTT
GREGOR PAULO ROHLFS
JEFFERSON CARDOSO DA SILVA
JENNIFER SILVA SANTOS
JONATHAN RICARDO PAULO
JULIANE JENNRICH
KARINE IZIDORIO
LUCAS GAERTNER EBERHARDT
LUIZ FERNANDO KELLER
MAIARA HELOISA BIZ
MARCELO RUSCHEL SENGER
NATALIA BISCOLLI BIASI
PAULA ZIMMER MITOSO
RAISSA EVELYN LUEMKE
RICARDO MACHADO
RUBENS BROGNI
RYAN EXEQUIEL MOLINA
SAMUEL FELIPE MARCHIOTTI
TAMARA DABITA LESSMANN
TERCIO PEREIRA
THAIS DA CUNHA LEAL SCHAEFER
VALDINEIA MARQUES BITTENCOURT
ZELIANA RENGEL

MODA – Estilismo Industrial – FURB – BLUMENAU – CAMPUS II – NOTURNO – 30 VAGAS

ANA PAULA BONFANTI
ANA PAULA ZUCHI
ANDREA CAROLINA GARCIA
ANNA PAULA DI DOMENICO DUARTE
BEATRIZ BORTOLINI
CAMILA FANTIN
EDUARDO REGIS JUNCKES
FRANCIELE SUEIRA
GABRIELA BORGES
GABRIELA MENDES JAQUES
GABRIELLA CENI
INAE TAMIOZZO KOMMERS
JOSMERI SCHMITT DE AZEVEDO
JUSSARA OLIVEIRA DO AMARAL
KARINA PROBST DA SILVA
LAIS MOLINARI
LUANA CAROLINE SCHULER DA SILVA
LUANA JANAINA TONN
MANOELA N. BEDUSCHI NEMETZ
MARIANA TOMELIN CURADO
MARTABERTINA MACHADO CANI
MONIKE MEURER
NAIARA LUIZA DA ROCHA
NATALIA PONSONI
RAYANNE MELO DE LIRA
SABRINA WAECHTER
SANDRA DA ROSA MARTINS
TASSIA BACHMANN PABST
THAISE KORMANN
VANESSA VERONESE

FARMÁCIA – FARMACÊUTICO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS III – MATUTINO/VESPERTINO – 30 VAGAS

ALINE T.M. TRINDADE
ANA CAROLINA FERNANDES
ANA LUISA BERNARDON KIELING
ANDRE GABRIEL SCHAFF
CRISTIANE SABEL
EDUARDO STEDILE FIAMONCINI
EMILLI KLAUMANN
FELIPE GEORG THEISS
JOELSON VENDELINO WALKER
LAIS DEL PRA NETTO MACHADO
MAIARA LAYS MOROSINI
MICHELLE CHIODINI
OLAF ALWIN BLANK JR.
PRISCILA FALASTER DA COSTA
RENATA DEULEFEU FELICIANO
TANIA GADOTTI MAAS
TASSIANA PANCOTTE

ODONTOLOGIA – FURB – BLUMENAU – CAMPUS III – INTEGRAL – 20 VAGAS

ALEXANDRE RICARDO DE SOUZA
ANDRE DA SILVA
ASSIS YOUSSEF HUSSEIN
BRUNA THAIS MARTHENDAL
BRUNO ALEIXO VENTURI
CAROLINE GRACA DE BORBA SOUZA
FERNANDA RAFAELA VALLE
FERNANDA WIESER
GABRIELA CARMINATTI BALBINOTTI
GUILHERME TRAFANI SANCHES
JADSON DOS REIS SANTOS
JANAINA HENRIQUETA ESPINDOLA
LARISSA KUHNEN
LEANDRO TORTATO DELLA GIUSTINA
LEONARDO THOMAS GIRARDI
LUCAS NEWTON EZAKI BARRILLI
MAYARA LUCY BECHTOLD
NICOLE TREVISANI
PABLO JORDAO
YVI ALINE WUERGES

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS IV – NOTURNO – 35 VAGAS

AILSON FITZ DE LIMA
AIRTO IRINEU FURLAN
ALEXANDRE SAPATA CARBONELL
ANDERSON ALBERTO CASSIANO
ANDERSON MORDHORST
ANDRE LEITE DO AMARAL PAZZINI
ANDRE ZIMMERMANN
ANGELO GABRIELLI TINTI
CARLOS MARCIEL FARIAS
EDUARDO HENRIQUE SASSE
FILIPE LUCHINI FORTINHO
GABRIEL GIRARDI HUBER
GEFERSON LUIZ SPRICIGO
GIVAGO CAPISTRANO
GRACIELA HOLLER DE OLIVEIRA
ISABELA SAMIRA PEREIRA
IVAN CARLOS TEIXEIRA
JOAO CARLOS MAINIERI OLIVEIRA
JULIAN PEIXER
LEANDRO VICTOR GIRARDI
LEANDRO VILSON BATTISTI
MARCOS ERNANI MARTINI
MARCOS FERNANDO SIMON
MARIO CORDEIRO
MARLON DA SILVA
MATHEUS BRATFISCH
MICHEL DE CARVALLHO CABREIRA
MIGUEL TONOLLI
NATAN LOTERIO
PHELIPE ARAUJO FABRES
RICARDO MARCHIORI
STEFAN MARCOS MAUL
THIAGO NOBRE ASSUNCAO
VANDIR FERNANDO REZENDE
WANDEYVSON VALDIR DE S. LEITE

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – FURB – BLUMENAU – CAMPUS IV – NOTURNO – 35 VAGAS

ALAN ARLINDO COSTA
ALEXANDRE FEUSTEL BAEHR
CAMILA KLEINE
CARLOS RODRIGO DE SOUZA
DANIEL DONHINI
DIOGO RAMON MENDES
DOUGLAS RUSKOWSKI HAASE
EMILSON FRANCISCO MARCHEWSKY
GRACIELA RUSSI
HENRIQUE EGERLAND
LEANDRO PIMENTEL
LEONARDO JOAO FAGGIANI
LUAN DANIEL KOCH
LUCIANO RAMOS
LUIZ FERNANDO DEBATIN
MARCIANE SCHOTTEN
MARLON GRACIETTI DE AMORIM
MAYCON DIAS
MURILO MISTURA
PAULO ROBERTO ROSA
ROBSON RICARDO GIACOMOZZI
RODRIGO DUARTE
RODRIGO FLORIANI BERTOLDI
RUBENS PACKER JUNIOR
VICTOR CESAR FERREIRA CASSARA

FARMÁCIA – UnC – CAÇADOR – VESPERTINO/NOTURNO – 25 VAGAS

ADRIELI BELLI DE MELLO
ANA CRISTINA DA SILVA BALDICERA
BIANCA ALVES LIMA
BIANCA SILVA DE ALMEIDA
CINDY VEBBER DA SILVA
DANIELA GODOY DE BRITO
DOUGLAS FABIANO MOLIN
EVANDRO FRANCO ROSA
EVELINE MOLIN
FLAVIA REGINA CAZZAMALLI
FLAVIANE FERRARI DA SILVA
FRANCIELI RIBEIRO CARDOSO
GISELLE MASCARELLO
JAIR CORDEIRO
JEFFERSON DRIESSEN DE SOUZA
JESSICA BORGES DA SILVA
JUCIMARI CRODA SEGER
LILIAN KRUGER
MAURICIO OLIVEIRA
MAYARA CRISTINA DE BONA
MAYARA SHARLIZE DE |SOUZA
NOELI ALVES DA SILVA
STELA MARIS BERTONI
VIVIANE SOARES DE MEDEIROS

FARMÁCIA – UnC – CANOINHAS – REGIME ESPECIAL – 50 VAGAS

ADONIRAN BORBA FERNANDES
ANITA MENEGAZZI
BRUNO MARCOS DAROCI
FERNANDO BERKENBROCK
LARA GABRIELA GOUDINHO
LUCI MARIA DE OLIVEIRA
MARIA ELISA VICENZI KLITZKE
MARILENE JUBANSKI
MARLI TERESINHA LORA BEDIN
SILVIO CEZAR SACZUCK
VANESSA ROSA CANTAZINE
YANA MAIOCHI

MEDICINA VETERINÁRIA – UnC – CANOINHAS – DIURNO – 50 VAGAS

ANDRESSA SANTOS PADILHA
BARBARA CAROLINE MEES
BARBARA KRAILINK
CARLA SIMONE SIMON
CARLOS RICARDO SZCZERBOWSKI
DEISE DAL LAGO CANANI
DOUGLAS ROLIM RIBEIRO BATISTA
FERNANDO SOUZA MACHADO
FRANCIELLE SCARDUELLI
GEFFERSON CARLOS MARCON
GEOVANE JOSE DE MELO
GISELE KLEINE BUCKSTEGGE
GUILHERME VILVERT JUNIOR
GUSTAVO LUIS GARCIA CORTEZ
IARAN DA SILVA
JOSIELEN MALSCHITZKY
KAMILLI PEREIRA
LAYARA GOEDERT FAUSTINO
LILIAN SCHMIDT
LUIZ CARLOS REGALIN
LUIZ FERNANDO PRADO
MANOELA LOUREIRO PRATES MIRANDA
MARCELO GOMES GRANJA
MARCIO ROSA FILHO
PAULO ROBERTO PERARDT
PRISCILLA BERNARDI
RAI TERNES
ROBSON FRANCA
SANDRO ROBERTO PINTO
TATIANA VAZ DOS S. SCEPANISKI
THIAGO VIDAL DE OLIVEIRA BRANCO
VALDIR DE LINS JUNIOR
VANESSA SALETE MATTEI
VOLMAR DE BONA

ADMINISTRAÇÃO – ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS – UNESC – CRICIÚMA – NOTURNO – 45 VAGAS

ALLAN AGUIAR BURIGO
AMANDA BRIELE LEVATI
ANDREZA MUNERETTO GOCALVES
BARBARA LUMMERTZ SANTANA
BRUNO COLOMBO GHELLERE
CAREN C. DA SILVA DOS SANTOS
CEZAR UGGIONI BRUNEL
CLAUDIO RENATO DAGOSTIN
DANIEL SERAFIM PORTO
DANIELA GOMES BRUNEL
DOUGLAS PAVEI DAGOSTIM
EDIVANIO RODRIGUES SALVADOR
ELAINE BENINCA CARDOSO
FELIPE FELISBERTO PADOIN
FELIPE FONTANA ZILLI
FILIPPI MARCINEIRO BIZ
GABRIEL PRESA
GUILHERME BENINCA DE MORAIS
ISMAEL BLASIUS
JADNA SATURNO
JOAO PAULO SPILLERE
JONAS ALVES DA SILVA
JUCINARA ALBINO FERNANDES
JULIANA BARBOSA CAMINHA
LUANA DEMETRIO FRANCESCONI
LUCAS TOMASI
LUDMILA VITALI MONSANI
LUIZ HENRIQUE DALEFFE
MAICOM COLOMBO UGGIONI
MARCEL SOARES SCHUVARTZ
MARCIA ELIANE DOS S. MACHADO
MICHELE BORGES DE SOUZA
MISAEL SILVANO CACHOEIRA
NAILY CRISTINI GUIDARINI
NAISE GARBIN
NUBIA CRISTIANE DA SILVA PAES
PAMELA DE SOUZA
PAULO MARCOS FERNANDES PAVEI
PRISCILA SPADA DE SILVESTRE
RICARDO MESQUITA DE MEDEIROS
RODNEI LOCATELLI DA SILVA
RODRIGO MICHELS NUERNBERG
SAMUEL LAVEZZO
SUELEN UGGIONI DA ROSA
VANESSA BORGES

ADMINISTRAÇÃO – Comércio Exterior – UNESC – CRICIÚMA – NOTURNO – 48 VAGAS

ALEXANDRE BOZELO
ALINI SAVI MONDO FELIPPE
ANDRE CALEGARI FERNANDES
ANDRE MACHADO DE SOUZA
BRUNA SOETHE
BRUNO ELIAS DAMAZIO
CASSIA PAGNAN MILAK
CINTIA ROVARIS
DIEGO DA SILVA BENINCA
EDILENE APARECIDA COMIN
EDUARDO FLORENTINO MARCOS
ELOA SACHET NUERNBERG
FERNANDA FLORES RAMOS
FERNANDA VIEIRA TORRES
FERNANDO PEDRO COSTA
FILIPE DASSOLER BERNARDINO
FILIPE MACHADO ESMERA
FLAVIANE AMANDIO DA LUZ
GABRIELA GAVA BROLESI
GABRIELA RODRIGUES SERRA
JARDEL ALAMINI
JENIFFER ROSA DA SILVA
JESSICA FOLIS FERRO
JOANA STECANELLA SAVI
JOAO MENDES DE ARAUJO JUNIOR
JUAN MARTIN BAUMANN
JULIANO DAL TOE
JULIANO DUCCIONI LOCKS
LAENIO UGGINI PEREIRA
LILIAN NASCIMENTO SOARES
LUANA BOTEON MARINI
LUCAS RAFAEL SORATO
MAIKON DA ROLT TRAMONTIN
MARCEL SORATO
MARCUS VINICIUS CARDOSO
MARILIA SORATO
PAULA BEZ BATTI
PRISCILA ANDRETTI DE ALMEIDA
RICARDO DAL TOE BOM
RITA APARECIDA MAZUCO
RODOLFO JUAN MENDES GUIDI
THAIS MELLO DE OLIVEIRA
WAGNER NUNES DE SOUZA LEITE
WILSON CAMPOS

ARQUITETURA E URBANISMO – UNESC – CRICIÚMA – VESPERTINO – 37 VAGAS

ALICE MARTINS CARDOSO
ALICE PIERI
ALINE DOS SANTOS SAVI
CINDI NIERO MAZON
CLEBER DANIEL PAZINI
EDUARDO DA SILVA FELICIANO
EVERTON PEREIRA MIGUEL
FLAVIA REGINA PELISSARI
GILMARA PEREIRA DEMBOSKI
GIMENA DAL BO RODRIGUES
GUILHERME ROVARIS TEIXEIRA
LETICIA MAZZUCCHETTI DO NASCIME
LILIAN VALDATI CARDOSO
MAURICIO DOS SANTOS FELISBERTO
PAULA DE LORENZI
RODRIGO TELCH DOS SANTOS
TALES ROCHA DE SILVESTRE

ARTES VISUAIS – BACHARELADO – UNESC – CRICIÚMA – NOTURNO – 45 VAGAS

ADRIEL GIORDANI CHRIST
ANDRE VINICIUS BORGES
BELISE MELLO DE FARIA
CHARLENE FERMINIO EUZEBIO
CINTIA JOANA KEMCZENSKI
CRISTIAN SOUSA DE BONA
DAIANI BONETTI
DENISE ZOMER
DIANA SUELEM MOURA HUNTER
FAGNER MAXIMO DA SILVEIRA
FERNANDA DAMINELLI
GABRIELA DE LIMAS
GABRIELA PAVEI MARTINELLO
GRAZIELA STANGER MAFIOLETTI
JAQUELINE GONCALVES SOARES
JONATHAN MATTOS ROSA
KARINE LUMMERTZ ISOPPO DE BORBA
KEILA CABRAL CECHINEL
LUIZ GUSTAVO JEREMIAS COELHO
MARCELO MORETTI
MARCIO JOSE CHAUCOSKI
MARCOS KELLER VIEIRA
MATEUSTEIXEIRA
MAURICIO MEIS ALVES
NATALIA RITTER
NAYSA MENEGON BIFF
NICOLE NETTO BURIGO
REGIANY SCHIESTL SILVEIRA
RENATA MARIA DA SILVEIRA
RICARDO VILLAIN BITENCOURT
SABRINA BORGES NUNES
SARA APARECIDA SARTOTI TEIXEIRA
TATIANE TEIXEIRA BERNARDINO
VERA LUCIA MILANEZ

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – UNESC – CRICIÚMA – NOTURNO – 47 VAGAS

ADAO GUILHERME B. PINHEIRO
ALEXSANDRO SCHNEIDER ORBEN
ANDRE MARIO BASCHIROTTO
ARIELA DAL TOE DA SILVA
CARINA DA SILVA CARDOSO
CRISTIANO OENNING
DAIVAN MARTINS
DIEGO PAVEI DAMAZIO
FILIPE ANTUNES
GABRIEL ZACCA FERREIRA
GISMAEL PERUCHI FELTRIN
GRAZIANI CANDIOTTO
GUSTAVO PASQUALI MORETTI
JEFFERSON J. DOS SANTOS CARMINA
JHONATA SERAFIM LAURENTINO
JOAO PAULO FRANCISCONI
JULIO CESAR THOME BORGES
JULIO CESAR VALENTI
LAENIO ALEX ANFILOQUIO
LEANDRO BITENCOURT FERNANDES
LEANDRO COLOMBO DA SILVA
LEANDRO DANIEL OLIVO
LEANDRO DE FAVERI DOS SANTOS
LEANDRO NATAL CORAL
LUCAS ALVES FRANCISCO
LUCAS DA SILVA CARLESSI
LUCAS DE ASSIS FERNANDES
LUIZ ADRIANO SCHMOLLER
LUIZ GUSTAVO CADILHAC MACAN
MARCELL MINATTO MICHELS
MARCO ANTONIO TOMMASI SIMON
MARCOS GOBBO DAROLT
MIRIAN ANTONIN
MOACYR AZEVEDO COUTO JUNIOR
MURILO GARCIA BENTO
RAFAEL ELIAS DOS SANTOS
RAFAEL MOREL MINUSSI
RAFAEL SPILERE MARANGONI
ROBERTO FARIAS SELAU
ROGER BLOEMER ULIANO
SAMUEL LUIZ GOUDINHO
SAMUEL TEZA
TIAGO ANASTACIO PEREIRA
TIAGO NETTO LUIZ
TIAGO ROSA
VITOR MENDES SOUZA
WAGNER FRANCISCO MEZAROBA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – Licenciatura – UNESC – CRICIÚMA – NOTURNO – 47 VAGAS

ALINE TROMM
AMANDA ALEXANDRE DA SILVA
ANELISE FELICIANO FLORENTINO
BRUNA TEZZA
CAMILA SILVEIRA JESUNIO
CRISTIAN MADEIRA DE MEDEIROS
CRISTIANE SCUSSEL
CRISTINA BRASIL MACHADO
DANIEL ABATI VIOLA
DEISE RAMOS PACHECO
ELIZIANE CATIUCIA DA SILVA
FERNANDO RABELO
FRANCIELE CONSENSO TONETTO
GISELE CANDIDA MARIA TOSIN
GRAZIELE LODETTI MILIOLI
HELOISA CARDOSO
IANE MARIA TEIXEIRA DAGOSTIN
ISMAEL MACCARI BIES
JAQUELINE BALTAZAR TEIXEIRA
JAQUELINE DA SILVA GENEROSO
JOSELINE PAES RECH
JOSIMAR PACHECO DOS ANJOS
JULIANA DAGOSTIM MACARINI
JULIANA MANOEL ROSSO
JULIANE MACHADO DA ROSA
KARINE MUNIZ NANDI
KELEN GONCALVES VIEIRA
LAIS GARGARO DE SOUZA
LARISSA DE SOUZA CONSTANTINO
LOUISE CORTEZ GEREMIAS
LUANA FATIMA DE BONA SARTOR
LUTIANA ROQUE SIMOES
MARCIEL BONFIM FERNANDES
MARIA FERNANDA LOCKS TOPANOTTI
MICHELE DAGOSTIM FERNANDES
NICOLE DE SOUZA MAFFIOLETTI
PAULA FASSICOLO VARIZA
PERRONI BRIGNOLI FRANCISCO
PRISCILLA DE MEDEIROS CARDOSO
RAFAELLA GUIDARINI MILANEZ
RONI PETERSON SILVA DA SILVEIRA
RUANA TOMAZ DE SOUZA
SABRINA MORO
SABRINA VICENTE DUARTE
TAIS CRISTINA JULIO LOCKS
TATIANE BELLETINI DOS SANTOS
THAISE CONSENSO

CIÊNCIAS CONTÁBEI
– UNESC – CRICIÚMA – NOTURNO –

Postagens relacionadas

Acadêmicos de Administração da Unifebe visitam a Mormaii

Acadêmicos de Administração da Unifebe visitam a Mormaii


15 de abril de 2009
Grandes nomes do esporte na Semana da Educação Física

Grandes nomes do esporte na Semana da Educação Física


21 de setembro de 2009
Liberada Bolsa de Estudo e Pesquisa do Art.170

Liberada Bolsa de Estudo e Pesquisa do Art.170


27 de março de 2012